Kontakt - FC Palatia Limbach

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakt

FC Palatia Limbach 1916 e.V.

Sportheim      Tel. 06841-8303

Mail: info@palatia-limbach.de

 

Rudi Klaus        (Vorsitzender Marketing/Öffentlichkeitsarbeit)

06841-8873      Mobil: 0172- 609 1971  

KlausRudolf@t-online.de

Dirk Schmidt      (Vorsitzender Spiebetrieb Aktive, Finanzen, AH)

06841-81560      Mobil: 0173 -233 7411

dirk.schmidt@karlsberg.de

Stefan Oberkircher        (Vorsitzender Bauwesen )

Mobil: 0152-03328185

soberkircher@web.de

 

Jeannette Georg     (Finanzbuchhaltung)

06841-8392

jeannette.georg@t-online.de

 

Astrid Schmidt        (Geschäftsführerin)

06841-81560      

info@palatia-limbach.de

 
 

Heinz Bähr              (stellv. Spielausschußvorsitzender)

06841-80819      Mobil: 0170-4447524

heinz.Baehr@channoine-partner.com

 
 
 

Patrick Gessner        (Jugendkoordinator)

Mobil: 0171- 4425299

p.gessner@palatia-limbach.de

Nico Keller            (Jugendleiter /Organisation)

Mobil: 0151-524 820 89

knico886@googlemail.com

 
 

Lisa Rech    (Festausschußvorsitzende)

0178 - 693 4937

lisa-rech@t-online.de

 

Rolf Schmidt               (Allg. Arbeitsausschuß)

    Mobil: 0177-738 37 04

Bodo81@t-online.de

 

Günther Stamp  (Medienbeauftragter, Ehrenamtsbeauftragter)

     Mobil: 0173-310 76 68   

stampguenther@t-online.de

 

Stefan Zott     (AH-Leiter/ SG Limbach)

Mobil: 0173-961 4297

Zott-Luckas@t-online.de

 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü